Лала Абдуллаева

Чем лечили средний отит ребенку? Жду ваши советы.

После бронхита и насморка осложнение, сегодня в 4 утра вызывала скорою.. .
Левомицитин в спирте назначили до пон.

Ол
Ольга

Я со средним отитом (ну не я, детя возила) ездила к лору в скорую больницу, стационар. там назначили такое лечение: в уши (оба) отипакс 3 р/д, в нос по 3 капли диокседина, на ночь в больное ухо 3 капли суспензии гидрокортизона, и супрастин. если температура (у нас не было), то антибиотик супракс (погуглите аналог дешевле) . Вот. мы так вылечили.

Татьяна Борисова

Отит лечится антибиотиками. Не запускайте. Может ухудшиться слух.

Мамаз Муткин

эт к доктору

Se
Serega

С этим шутить нельзя, к врачу срочно, может быть глухота.

Аня

Флемоксином. Но после бронхита- не знаю, наверное, уже пили антибиотики. Вам к лору.

Юлия Неизвестная

..только стационар.... сыну сама пыталась лечить. . только запустила.. . спасибо вовремя скорую вызвали. . а ведь так можно ребенка и слуха лишить...

El
Elcsandr

если только началось, капать в нос в ноздрю со стороны больного уха сосудосуживающие капли для носа детские 3 капли. после в больное ухо 3 кап. Отипакс, и самопродувание. курс 3-4 дня.