*** Натали ***

можно совет? ото всех

С сентября 2013 года ощущаю, как будто все краски жизни высосали, как будто душа дьяволу продана... может ли это связываться с ветряной оспой перенесенной в конце июня и вообще время болезни я упала в обморок на 7-8 минут с судороги - руки дрожали. Мне 16 лет.
Нужен совет Пожалуйста

Александра Шаповалова

Пройдёт. Это переходной возраст. И не занимайтесь самовнушением. Радуйтесь жизни.

Ок
Оксана

всд
но надо бы еще мрт головного мозга сделать, для исключения опухоли мозга

Олег Артёмов

Не бери в голову грустные мысли. Прогони их раз и навсегда! Займись фитнесом, а для начала - спортивная ходьба по 1 км в день. Влюбись! Успехов и с Новым годом! Клубника с грядки, шампанкое с яблони. Угощаю!

Светлана Овсянникова

церковь дочь моя... только церковь... не ну правда... сходи покайся постой службу.. насладись пением... впади в смысл молитв.. задумайся кто такой Бог.. от куда он взялся... не падай духом.. ищи все заковырки в себе... понимаешь.. понимаешь лень--это кобыла, пока не пизданешь не тронется...

Leonid Perevalov

перепродай душу Богу

Екатерина Лебедева

Понимаешь, тебе надо найти какое нибудь развлечение, ну например мошет ты хорошо рисуешь, или можно заняться музыкой, я тебе в личку скину разные ссылки с интересными идеями)) ) И не унывай!!

Татьяна Пленкина

Конечно, это может быть связано с ветрянкой. Чем больше возраст, тем хуже она переносится. Думаю, прошло еще слишком мало времени после болезни, чтобы говорить о полном выздоровлении. Дайте организму немного отдохнуть. Его ресурсы сейчас исчерпаны.

Елена )))

Всегда надо думать: поболит и пройдёт! Всё это временно!!!

Алексей Куликов

в 16 лет такое бывает от скуки и недостатка позитива, чего-то нового в жизни. ну или из-за всд, как уже говорили. но даже если всд - не пугайтесь, уже к 18-ти научитесь с ней справляться на все 100.)