Доброго Вам настроения!
Мне очень не хочется оказаться мнительной, но я прошу толкового совета как лечить.
На мол. железе назревает крупный гнойник. Болит безсовестный. Как его лечить? У меня диагноз: CA mam T3 N2 Mх
лечение проходила конкретное- 7 химиотерапий, курс лучевой, гармонотерапия. не операбельна- отечная форма.
Прошло 2 г. после последнего лечения. наблюдаюсь у онколага. Последнее полное обследование прошла 1,5 мес назад.
Возможно, что банальный чиряк :) как его лечить, пожалуйста, дайте совет? Я буду очень внимательна к Вашему совету!
Спасибо ВСЕМ ответившим!
Болезни, лекарства
Уважаемые онкологи и хирурги дайте, пожалуйста, совет.
Банальный гнойник лечат мазью Вишневского или левомеколью. Другой вопрос, что в вашем случае надо, прежде чем самой что-то прикладывать, срочно показаться онкологу. Не стоит затягивать с визитом.
Ильшат Ахметшин
шифровку почитайте
Wwwwwwwwww
Не несите бред! У неё диагноз.
Максим Максим
Ваш ответ по существу вопроса! Левомиколь помог. Спасибо!
Любой диагноз сегодня - документ среднестадный, а проблемы у каждого свои.. . Не знаю, каков он у Вас был, но в Вашем описании на первое место выходит "организация лучевого струпа"... То есть, лучевой терапией убили ткани (опухоли, железы, всё вместе) и теперь эта область некроза должна прорваться гноем и очистить рану.. . Обработка обычная, поэтапная, как и прочих ран.. . Кроме того, так как такая проблема наверняка проходит с явлениями интоксикации, необходима грамотная дезинтоксикационная терапия.. . Иными словами, СМЕРТЕЛЬНОГО пока ничего не вижу, кроме последствий лучевой терапии.. . Хорошего своего врача Вам.. . Не найдёте- приезжайте...
Вскрывать. дренировать, и перевязки! все только у лечащего врача.
лечить?...
Максим Максим
Спасибо, что Вы уделили мне внимание, время и ответили мне.
Но к сожалению, я не поняла Вашей записи.
Максим Максим
Мне ужасно интересно, а что значит шифровка?
Спасибо.
Возможно в вашем городе продают "Коралловый кальций".Не в аптеках, а по маркетинговой сети, как раньше герболайф. Коралловый кальций добывается только в Японии и нигде болше в мире его такого нет. От всех болезней и от рака в том числе. Коралловый кальций уже находится в ионном состоянии и его не надо усваивать. организму. А кальций, что мы получаем с пищей или в виде витаминов просто не усваиваться организмом и он выводится из организма как шлак. Дело в том, чтобы его усвоить желудок должен как в молодости производить много соляной кислоты (желудочный сок) как в молодости. Поэтому в молодости люди и не болеют. А в шестьдесят организм вырабатывает только 20-25 процентов кислоты, а это очень мало чтобы перевести весь полученный с пищей кальций в ионное состояние, то есть в щёлочь, которая просто гиганскими темпами привлекает в организм кислород. А наш организм к пятидесяти годам полностью становится кислотным и поэтому весь кислород, который находится в организме а это семдесят процентов от массы тела (это вся жидкость) находится в связанном состоянии и для организма как бы его и нет. А все болезни в организме заводятся толко из-за отсутствия кислорода. В кислородной среде гибнут сразу все грибки, вирусы и микробы. Особенно рак. Он развивается только в аэноробной среде, то есть в бескислородной среде. Всякие чудо приборы, которые рекламируют типа дыхательные гимнастики и пр. помогают дополнительно насытить организм лишним кислородом и поэтому многие болезни отступают. В два, три раза больше кислорода они помогают получить организму. А коралловый кальций в двадцать-тридцать раз увелтчивает насыщение организма кислородом.
Есть на севере Индии народ хунзакуты, которые все поголовно вообще не болеют и живут по 120-150 лет. Секрет их долголетия в так называемом молоке гор, которые течёт с гор и который они пьют. И после многлетних исканиёй нашли в Японии коралловый кальций, КОТОРЫЙ ПО СОСТАВУ такое же молоко гор. Это такие пакетики бумажные как чайные. а внутри коралл .Кладёшь в любую жидкость, воду. вино, водку, чай и через минуту можно пить. Японцы пьют воду пропущенную через кальций уже сотни лет и наконец-то мир обратил на это внимание. Я сам пью с лета прошлого года. Мне 66 лет и ещё надеюсь столько прожить.
Алимали Tiki
Боже, ну и засрали вам мозги дружбаны-БАДотолкатели...Блажен, кто верует !
Алимали Tiki
И что за бред -"щёлочь,которая просто гиганскими темпами привлекает в организм кислород"...Кто вам такую дурь сказал? Вы вообще в химии хоть немного ориентируетесь?
Алимали Tiki
Ни одна другая тема, пожалуй, не изобилует, на первый взгляд, такими дикими логическими ошибками, как рассуждения о долгожителях и «рецептах» долгой жизни. На Кубе высокая продолжительность жизни. На Кубе принято курить сигары. Вывод: чтобы долго жить, курите сигары. Курильщики вообще любят торжествующе цитировать долгожителей, дескать, они вот тоже курили всю жизнь и дожили до своих 100. Но ведь никто не знает, до скольких бы они дожили, если бы не курили. Может быть, до 120, как предписано в Библии?
120 лет – средняя продолжительность жизни одного из горных племен, обитающих в долине реки Хунзы, хунзакутов. И чему только не приписывают этот феномен долгожительства!
С одной стороны, хунзакуты очень мало едят (по сравнению с европейцами). С другой, основную часть их рациона составляют абрикосы, орехи и зерновые. С третьей, в пищу они употребляют местную талую воду, якобы обладающую особой силой. С четвертой, высокогорный климат способствует замедлению обмена веществ. С пятой, у
Алимали Tiki
Эх блин-статья не уместилась...наберите в поиске-хунзакуты- и узнаете почему же они всё таки долгожители....А ваше "Молоко гор"- обхохочешься !!!
вот у вас выходит инфекция таким нехорошим способом, а надо было, чтобы кровь очистилась и тогда не было бы чирья.. . Химиотерапия это лечение ядами, они не чистят кровь, а шлакуют, и есть альтерантивный способ - лечение травами, причем практически теми, что в еду употребляются. . причем они точно так же инфекцию убирают, если не на порядок лучше.... и выходит она не через нарывы, а естественным путем.. . и опухоли рассасываются и кисты уходят.
Анна Корюкина
то бишь вы хотите отменить ей химиотерапию и заменить на травы??)
Обязательно -визит к онкологу! Тянуть и шутить нельзя!! !
Пусть Вам ваш лечащий врач ставит диагнозы и назначает лечение.
С А или всё же С R ?
а почему оттягиваете визит к онкологу.. .
ампутацию не предлагали ?
есть сегидрин ...останавливает рост раковых клеток.. .
пожалуйста, идите к врачу...
ампутацию не предлагали ?
пожалуйста, идите к врачу...
Максим Максим
спасибо за потраченное на меня время!
диагноз СА
визит к врачу оттягиваю из-за крайней своей ленности :)
ампутацию не предлагают, это я им предлагала, но мне отказали . рак какой-то отёчной формы, не операбельный.
прийдется топать к врачу, раз столько добрых умных людей мне это советуют.
и я не очень то и боюсь... уже 6 лет с этим диагнозом. а раз такие живут по 12 лет, то это совсем оптимистично!
Вам огромное Спасибушки!
диагноз СА
Вам огромное Спасибушки!
Марина, а Вы принимаете "болиголов"?
Мне знакома ваша беда.
1. Возьмите по столовой ложке измельчённой календулы, зверобоя, чистотела - чем мельче, тем лучше. . Залейте 100 гр чистого спирта, добавьте 100 грамм сливочного масла. Закройте крышкой и поставьте варить на 1.5-2 часа на водяную баню. Через двойную марлю отожмите в чистую маленькую баночку. Мазь налаживайте на ранку под плёночку на ночь. Очень хороший эффект.
2. Если вам ставят Мх, пройдите томографию позвоночника или сканирование скелета.
3. Соберите сбор
1.Софора японская.
2. Кукур. рыльца.
3. Мелиса лекарст.
4. Шалфей степной
5. Котовник белый
6. Солидаго (Золотушник звычайный)
7. Лафант тибетский.
Всё измельчить. По 1 чайной ложки сбора на стакан кипятка. Настаивать 30 мин. Пить два раза в день три курса по 14 дней с перерывом в два дня. Очень хороший рассасывающий эффект. Проверенно!
Остальное в личку! Пишите!
3. Соберите сбор
1.Софора японская.
2. Кукур. рыльца.
3. Мелиса лекарст.
4. Шалфей степной
5. Котовник белый
6. Солидаго (Золотушник звычайный)
7. Лафант тибетский.
Остальное в личку! Пишите!
Ильшат Ахметшин
бред сивого мерина
Что то вы с шифром диагноза наврали... Надеюсь что и со всем остальным тоже... Будте здоровы !
Ильшат Ахметшин
T-степень N-поражение регионарных лимфоузлов M-метастазирование.
Вадим Ташков
Коллега, рад, что Вы ВСЁ знаете, но тем не менее даже своё гениальное мнение надо ОБОСНОВЫВАТЬ...А не бросать человеку высокомерно-презрительное обвинение... Лично я ЛЖИ и корысти в её информации не увидел...