Болезни, лекарства

дайте пожалуйста совет как избавится от бородавок ?

Mr. Ham
До сих пор помню, как мне эти бородавки, мягко говоря, надоели. Даже выжигал их в космитологии, а они немного погодя появлялись снова. И в один день, моя бабушка, царствие ей небесное, рассказала, что у неё тоже в детстве были бородавки, даже чёрными стали. И ей над каждой бородавкой завязали узел суровой ниткой и бросили её под сырой порог. Тоже самое она проделала и со мной, но сказала, чтобы я верил не думал о них, иначе может не помочь. Я старался не думать, как она и говорила, и они у меня прошли. Сейчас от них не осталось и следа.
С Днём Победы!!!
Рустам Алиев
Лучший ответ
у дерматолога за пару минут жидким азотом удалят
Павел Балчугов
купи в аптеке" супер чистотел" , действуй по инструкции, результат будет
срываете в поле колос колите бородавку и закапываете колос
Арман Армани
Бабки и впрямь безотказный метод. Однако мне в детстве помог чистотел, только не та кислота, которая в аптеке продается, а растение. Его соком нужно намазывать регулярно 2 раза в день, стараться не пропускать. Растет эта чудо трава практически по всей средней полосе. Фото в инете. В аптеке продается "концентрированный чистотел" кажется так называется, он бурого цвета. Не советую покупать "Супер чистотел" это как раз та кислота о которой я говорил. И не вздумайте выжигать никаким азотом, снова появятся. Моя девушка намучилась с это херней, только шрамы от этих средств остаются, а бородавки снова появляются. Удачи))
Black Opium