Болезни, лекарства
подскажите как мне горло вылечить или хотя бы что бы горлу легче стало ото мне глотать даже больно пожалуйста помогите((
лекарств нету
полоскание-теплая вода. ложка соды и несколько капель йода
ноги в тазик с горячей водой и пить горячий чай с малинкой или мёдом но в прикуску
намочи тряпочку водкой, а лучше спиртом и обмотай горло, можно звёздочкой помазать
Я, когда начинает болеть горло, беру кусочек корня имбиря и держу во рту до облегчения симптомов.
мне сегодня помог БИОПАРОКС
Что значит, 'лекарств нету':нет в продаже или нет возможности купить?
Пожуйте медовые соты, помогают полоскания горла из отвара шалфея.
А из лекарственных средств помогает интерферон (ингаляции) .
Обычно мажу горло и миндалины р-р Люголя. Дёшево и сердито!
полоскай горло солью йодом сводой так и посмотри если есть алиголь то гланды помаж им если есть водка то разогрей в микроволновке и прополощи горло или луковым соком прополощи
Спрей тантум верде, действительно помогает, Очень быстро снимает воспаление и реально лечит. И прополоскайте ротоканом, Выздоравливайте
Витамин С ударная доза - 4 г. Потом Каметон спрей и рассасывающие таблеточки типа Антиангин.
хорошее средство - теплое темное пиво... да это противно, но действенно... ну и само собой никаких прогулок и т. д. но помогает реально, проверено..
попарься над картошкой или чайником. сразу и полегшат
мёд, лимон с чаем попей горячий, мёд смягчает боль.
мне от боли в горле всегда помогало теплое молоко.
самое народное проверенное средство - полоскать содой, чайная ложечка на стакан теплой воды, боль сразу уйдет, как только появится еще полоскать, каждые 20 минуть пока боль не исчезнет, очень эффективно
однозначно-теплое, почти горячее молоко с медом. Мне помогает лучше всего. ну теплые ноги и вообще в тепле это само собой. ну а так все разве еще стрепсилс можно попробвать если есть.
стрепсилс с новокаином быстро помагает
обратись к врачу