Елена Забара(Татарина)

Я инвалид 3 группы, пенсионер. При устройстве на работу предложили вступить в негос. пенс. фонд. Что мне делать?

На мою пенсию это никак не повлияет?

Наталья Сенчишина

Сами решайте. Хотите-вступайте, хотите-нет, это дело добровольное. Я бы не стала.

Оксана Цуркан

Полный отказ от негосударственных, это не стабильно тоесть он сегодня есть завтра нет, более того негосударственные дают меньше процент.

Ви
Виталя

ха ха прикольно,,,, на пенсию конечно нет,,, но у нас и государство то наколоть запросто может,,,,