Максим Трофимов

я пенсионер инвалид 2 группы, не работаю, у меня арестовали 100% пенсии

судебные приставы, по исполнительному листу, арестовали всю мою пенсию законно ли это? брал кредит в сбербанке, плачу по возможности

Анатолий Кулиш

Нет, не законно. Максимум 75%.

Александр Иванов

При наличии долгов по исполнительным производствам максимальная сумма взыскания не должна превышать 50 процентов. Вам нужно написать жалобу на суд. пристава в суд.

Любашка Кислякова

скорее всего арестовали не пенсию, а счет, на который начисляется пенсия