Юлия Кормилицына

что делать? встречаться с теми кому нравлюсь я, не хочу.. . те, которые нравятся мне, не получается.

не могу встречаться когда нет чувств.. .
а с теми, от кторых прям дух захватывает, кажется что мой идеал, не получается. . Наподобие "у меня есть парень, я не могу. . и т. д.

Помогите пожалуйста.

Руслан Гусаров

Трахай то, что имеешь, а там видно будет.

Илья Горинов

Извечная проблема многих людей.. . Ждите своего звездного часа, не предавайте себя, и не изменяйте своим чувствам... рано или поздно встретите ту, с которой в унисон застучат ваши сердца...

Алексей 10

искать ту, с которой будет взаимная симпатия 😉

Олег

как это так? не получаеться встечаться с девушками которые нравяться! ? тыж мужчина будь настоичивее, стой на своем! не вешай нос, появится девушка с которой будут взаимные чувства, а вообще люди друг к другу привыкают. кажеться что этот челвообще безразлчен, а потом ааахх! ! такой поток чувств и эмоций) просто влюбляешь когда начинаешь узнавать человека по лучше!