Наталия

Зачем торопить развитие отношений? Если отношения будут, можно и подождать ведь?

Muzaffar

ну смотря что вкладывать в значение "торопить". Бывают такие люди, которые несколько лет готовы в отношениях быть в статусе "не будем думать о будущем, живем сегодняшним днем". Если партнера это устраивает, то всё в шоколаде. Но большинству все таки необходим рост отношений, их развитие, которое происходит постепенно, и год, и два, но происходит. Если с вас требуют развития в короткий срок, а это не вашу, то убегайте)
Ну а если отношений нет, то ищите, или ждите, или сторонитесь, если они вам не нужны)

Ксюнька Ксю

можно профукать самое интересное если долго ждать

Ирина Сапа

можно ваще все просрать))) ) чем дольше ждешь -тем меньше достается

Татьяна Семенец

так всю жизнь можно ждать.... а лет этак в 40-50 очухаться, когда поздняк уже