Оксана Лукашова

что написать мальчику?

я пишу: привет) )
он: привет
я: как дела?
он: отлично а у тебя?
я: тоже хорошо)
он: ты что то хотела?
я: нет

что дальше ему написать?
мы едва знакомы, просто неделю назад он передал мне чупик через друга (я взяла) , а я на следуюющий день ему чупик через подругу (он не взял) . всё
потом я добавила его в друзья вконтакте
и вот это наша вервая переписка)
срочно подскажите, у кого в этом есть опыт!! !
пожалуйста!!!

На
Наталья

если он тормозит, попробуй сама сказать напрямую: ) че стесняться то.

Ок
Оксана

Как праздники отметил спроси

Валентина

зря сказала. нет. ну ты же девушка, а не парень в самом деле. это у них только два варианта ответа. сказала бы что-то в духе. ну не то чтобы хотела. просто пообщаться. пока между вами связь - это тот парень. вот и проси про него. там типа - давно дружите. где познакомились. ну как вариант.

Юлия

Дай его id посмотреть 🙂

Ирина

Не навязывайся!! ! Ты девочка, не забыла еще?

Мария

Если написала нет, то тогда ответь: нет не хотела, просто вдруг у тебя что-то случилось, ладно пока удачи, буду надо пиши!

Вероника

ты же написала, что ничего не хотела. так чего же дальше то писать?