Лёнушка

как мне быть с мальчиком???

мне очень очень мальчик нравится из параллели!! он на меня внимание не обращает, у меня подружки из его класса, я каждую перемену спешу типо к подружкам, очень хочу его увидеть, он очень красив, одет очень модно, а я простая джинсы и свитер да косичка дракошей!!! засыпаю с мыслями о нём и просыпаюсь тоже спешу бегу в школу чтоб только его увидеть!! я измучалась уже со своей симпатией к нему, он классный я неподстать ему, я не могу без него, ну как мне быть????

Va
Valentina

Попроси подруг чтоб они вас познакомили:) и всё,дело в шляпе:)

Настя

Наверное, заняться своим внешним видом

Людмила

главное-любить себя!! ! он ничем не лучше, поверь... это просто ОБРАЗ который ты слепила) если хочешь постараться-то вперед, с чем черт не шутит!
нужно стать красивой. не нужно быть серой мышкой или вульгарной тп.... нужно быть милой и женственной! ! сам потом прибежит)

Эл
Эльвира

Не ругайте себя за прошлое,
Совсем скоро рассеется дым.
Я так хотел быть хоть раз хорошим,
Но опять оказался плохим.
Я с моста монетку подброшу,
Она исчезнет в темноте Москвы-реки.
Я так хочу быть хорошим,
Но не получается, прикинь.