Елисей Евлампиев

Привет всем! Ищу друга лет 13-15, для общения! Пишите.

Девушка, 13 лет, зовут Оля. Живу в Сыктывкаре. Увлекаюсь рисованием (учусь на дизайнера) , спортом (бег, плаванье, футбол). Ищу друга по переписке, желательно лет 13-15.Есть вк http://vk.com/id66789972.Скайп a89121518908. Жду ответов.

Vasiliy Nikolaevich

Ах где мои 13 лет.. . Мне уже 35 и я явно для тебя уже стар...

Мусульманин Бакылы

С живши людьми общался, а то в инете можно и на уродов наткнутся

Алексей Птицын

Мне 14 увлекаюсь спортом: лёгкая атлетика бокс. Живу в Перми

Евгений

Здесь не сайт знакомств