Semina Tatyana

на компьютере нет звука в динамиках а в наушниках есть что делать ?

Евгений

Штекер в другое гнездо переставь)))

Роман

1. Попробуйте отключить наушники
2. Убедитесь, что колонки включены в правильный разъем (зеленого цвета, сзади) .
3. Выдерните штекер колонок сзади компьютера и снова воткните (если появится меню выбора интерфейса подключения, выберите "Тыловые динамики")

Алексей

подключить питание к динамикам, с питанием всё в порядке? выкинуть динамики и купить новые...

Serik

Правой кнопкой мыши по значку громкости, выбрать устройство воспроизведения. Там в списке выбрать динамики по умолчанию!