Леонид Николаев

не слышу звука. не слышу никакого звука! Наушники Cosonic cd-723mv. что делать?

Ольга Маслова

сходи к врачу

Jfhdhj Kbjjkl

Скачай аудиодрайвер с сайта производителя наушников, установи также K-Lite Codak Pack любой версии....

Наталия Блеч

Я так понял с компьютера нет звука на наушники. Проверить сами наушники. Проще всего тестером. А на гнездо наушников, может нужно переключить в программе на звуковой карте.