Сашенька

Искажение звука в игре!

Почему искажается звук в игре MotoGP 08, везде все норм а в нее захожу и звук сразу искажается!! ! Помогите пожалуйста!!

Кс
Ксения

Попробуй отключить антивирусник.

Алексей Карташов

ПОСЛЕДНИЕ ДРАЙВЕРА ПОПРОБУЙ УСТАНОВИТЬ НА ЗВУКОВОЙ АДАПТЕР ,,,И КОНЕЧНО ПРОВЕРИТЬ МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ИГРЫ К ВАШЕМУ ЖЕЛЕЗУ, МОЖЕТ НЕ СТЫКОВКИ ЕСТЬ,,,, А ЕСЛИ ИГРА ПИРАТКА,,,, ТО, КАК ГОВОРИТЬСЯ ДАРЕННОМУ КОНЮ,,,,