Юрий Эртелев

Можно ли записать фильм с компьютера на флешку, так чтобы двд его воспроизводил?

Какой программой его записывать? Формат в avi

Ольга Медведева

Сначала надо флешку отформатировать в FAT 32, потом скинуть с компа фильмы !!!

Кристина Морарь

а двд то тут причем

Андрей Кураев

А есть такие ДВД которые работают от флешки. ВОТ ПРОГА

Владислав Сапрончев

Зависит от DVD
Если он флэшку видит, то в том формате, который он может читать.
Никаких программ для этого не надо

Жанна Ситникова

если в формате avi то всё равно чем записывать

Улук Сыдыков

www. besplatnyeprogrammy. ru/format-factory. html

Юлия Андреевна

Если на компьютер видео пошло то и на двд пойдёт. Формат может быть любой.

Irina Kosykhina

Скачайте самый простой конвертер и перегоняйте всё в нужный вам формат

Андрей Холлей

Записывать его надо копированием и вставлением на флешку
НО - наверняка надо что флешка была в системе FAT32
И размер файла не привышал 2 гигабайта
(хотя современные устройства могут выжать и больше, но это надо экспериментировать