Сергей Филатов

Не воспроизводится видеодиск, на двд-проигрывателе, записанный на компе

Скачал фильм из инета, записал на диск, чтобы смотреть на двд-плеере, но плеер выдаёт что диск неопознанный. Расширение записанного файла AVI. Сменил расширение на IFO, всё равно не воспроизводит. Помогите пожалуйста советом!

Валерий Мигунов

режь как двд через nero

Св
Свет

запиши через прогу неро визион

ku
kubik2979

Xilisoft Video Converter Ultimate 6 пережимат всё во всё перекодируй в Xvid