Ел
Елена

я записала с компа на диск DVD-R, видео, включаю в двд проигрыватель не один диск не распознает? может что в компе не пр

Мария Вершинина

сначала выясни какие форматы читает двд потом пиши читаемый формат на диск))

Ольга Рослова

то что диск ДВД, не значит, что видео в формате двд-видео. небось рип в мпег4 скачала или что похлеще. Читай инструкцию к плееру, какие форматы он поддерживает.

Екатерина

скорее дело в формате видео

Сергей Пируев

Po moemu vi zapisali na disk format video, kotoriy dvd ne podderjivaet.