Иван Дементьев

будет ли воспроизводится фильм но обычном двд, если он записан в неро-диджитал?

Наталья Белоногова

Смотря какой был тип файла и как записан. А вообще кино на дисках смотреть это уже прошлый век. Вот на таком нужно кино смотреть, не нужно никаких заморочек с дисками и типами файлов, потому как кушает ВСЁ мультимедиа которое есть в мире

Николай Казаков

будет, если обычный ДВД поддерживает формат, в котором записан фильм на диск

Андрей Мартынюк

если в формате ДВД, то будет

Ирина Гущина

Если его формат AVI,то будет, независимо оттого, где он записан.