Евгений Антонов

Запись ДВД через Неро

Скачал 3 фильма формата ДВДрип общим размером под двд диск. Но когда пытаюсь создать через неро диск двд-видео (двд проигрыватель СТАРЫЙ), то в проект добавляется всего один фильм, и показывает что диск уже размером 4.7 гига. Пробовал вставить всего один клип, и тот же результат (4.7 заполнено) Что не так? Раньше вроде проблем небыло; ) Заранее спасибо за советы)

Елена Зимина

Видимо у вас диск DVD-R, а надо DVD-RW

Ве
Вера

в свойствах проекта (внизу кнопка "еще")
поставь "по размеру диска"
найдешь.
там на 2-ой вкладке

Вячеслав Квасов

стереть всё с диска не пробовали?
и чё у вас за диск?

Андрей Решетников

смени проигрыватель

Бермет Козубекова

не создавай в неро двд -видео диск, будет глючить, а просто создать диск с данными!!!

Даниил Марченко

А какой кодек применен в рипе (расширение какое?)?. Если сам плеер читает умолчальный формат то может надо просто перенести \прожечь любой прогой-прожигалкой. Или как уже сказали сделать диск с данными в Неро. Конвертирование в подходящий формат с подходящим битрейтом также поможет перенести несколько фильмов на один DVD.Кстати, действительно, как уже сказали, оптпривод компа странно реагирует на болванки DVD+\-R .Простые DVD -R обычно более совместимы и корректно пишутся \читаются (конечно если кодек поддерживается !).Так что вариантов много.

Олеся Мыльникова

мдя.. нет такого формата:))..

Светлана

А что у Вас один диск? Возьмите чистый и запишите. По крайней мере вопрос не понятен.

Ирина Сурыгина

надо создать несколько разделов с расчетом обьема диска ...(тоесть каждый фильм раздел)