Михаил Малютин

что сделать если через неро не открываются фотографии неро смарт?

Ольга Пискайкина

поставить FastStone и пользоваться правильным просмотровиком

Во
Вова

первый раз слышу о таком приложениии фото редактор в нере на любителя, остальное сказали

Сэйлар Мун

Поведуйте, ламеру, а зачем для просмотра фото использовать неро стар смарт? Какие его функции вы используете при этом? Уважаемый Magistr правильно написал ,- для просмотра фоток просмотрщик предназначен, а FastStone Image Viewer о котором написал Оракул, вдобавок ко всему позволяет редактировать и даже конвертировать RAW-файлы...

Олег Зуев

Zoner Photo Studio тоже не плохо.
Показывает все форматы и тоже умеет конвертировать и обрабатывать RAW.

Ма
Максим

вот и все что нужно от Nero

Ольга Гуляева

На превьюшке фото кликните правой кнопкой мыши. Из менюшки выберите "открыть с помощью"-выбираем "программа просмотра изображений и факсов".