Ва
Василий

запись мр3 на двд диск

записываю мрз на чистый двд рв диск. а магнитола не видит файлы. специальная программа нужна для записи. чтоб на автомагнитоле можно было слушать:?

Алла Грощенко/захарова

дело не в программе. значит она не понимает DVD-RW, ознакомьтесь с инструкцией.

Эдуард Солод

не все магнитолы видят двд а так нужно писать как данные а не звуковые файлы

Андрей

Магнитола умеет mp3 читать?
Магнитола DVD диски видит?
Чем пишете?
В каком формате?

Роман Анисимов

Если речь о магнитоле в машине - то 90% не читают RW-хи. Причём, как правило, крутые штатные и не читают. А дешёвка с радиорынка - та всё подряд! !

PS Не знаю, что за Агрегат у Андрей Власов Лично моя магнитола, купленная за 2200р. на Юноне читает и DVD и MP3 и WMA. А вот RW- не умеет. Только R.

Са
Савченко

Как уже сказал мой тёска выше, либо магнитола не умеет мр3 читать, либо она не видит ДВД РВ, забавно но факт, некоторые из них могут поддерживать ДВД Р но не видеть ДВД РВ. Так же магнитола может не видеть папки на диске, тем не менее эти проблемы решаемы;

а) если магнитола не поддерживает мр3 - записывайте музыку как аудио СД/ДВД специальной программой для записи, программа автоматически перекодирует звук в стандартный формат поддерживаемый всеми магнитолами. (аудио СД будет проигрываться на всех магнитолах даже самых привередливых)

б) Попробовать записать на ДВД Р болванку, если магнитола все таки читает ДВД диски. Проверить это просто значок ДВД должен быть на лицевой стороне магнитолы.

в) записать музыку на диск без папок )