Авдонин Дмитрий

вопрос про двд-запись

скачал с ютуба файлы формата мп-4 перекодировал в avi чтобы у друга пошло на двд он сегодня позвонил сказал что некоторые идут нормально а некоторые только звук без изображения.
в чем проблема? может потому что у некоторых разрешение 360 а у некоторых больше?

Славинский Игорь

проблема в кодеках, которыми пожато видео/аудио, и которые не понимает стационарный "приятельский" плейер.