Т*
Тонька ***

Вопрос про прогу ConvertXtoDVD.Перекадировка в ДВД

Всем привет. Сейчас перекодировал ролик который весит 260мб и он мне его дал с размером 1гиг 300мб это было для проверки. А сейчас мне нужно перекадировать avi который весит 3 гига вот я боюсь он мне щя гигов 10 выдаст... А мне надо завтра чтоб было все готово но я боюсь щя 5 часов просижу и такой косяк будет. Что надо сделать что он максимально выдал мне 4 с половиной гига фильм???

Марина Марина

Какой размер выставишь в настройках, столько и получится. Можешь вручную выставить нужный размер.
А чтоб не ждать по пять часов, нужен более мощный процессор. У меня напр. программа делает DVD-диск объёмом 4,3 Гб за полчаса, вместе с записью.

Кирилл Перелыгин

в настройках стоит двд 5 по умолчанию, и выдавать будет двд5 не больше. если запхнеш 10 гиг -испортит качество, но выдаст двд 5

Zabenkova Viktorya

там в верхнем правом углу настройки - жмёшь на стрелочку - появится подменю с настройками - настраиваешь видео, аудио - кстати в видео настройках не указывай битрейт ниже 3000 (это для выходных DVD-файлов) , а то качество будет гавно...