Надежда Завгороднева

вопрос по проге Mirillis.Action.1.13.3.0

Action.1.13.3.0 эта прога записывает что происходит на рабочем столе вопрос что если я забыл заблокировать ей выход в нет и она забанила ключ а именно онулировала я уже пробовал и старые версии устанавливать но исход один ключ баница а винду переустанавливать не охота может есть другие ключи кроме этого @3ah2-SA#ce-K@WfN-c4pwW-o6FH3-wmgoj

договоримся за ключик или о чём ты хочешь договорится в нете я не видел других ключей везде этот

Сергей Колпаков

пиши мне в агент или в мой мир, договоримся (почта у меня не работает)