Занятия спортом

вопрос по эффективности проги

вы нереально круты клоуны со своим кентом, из под стола т олько вылез.
из за таких недоумков курсящих с жимом 50кг в 14лет, запрещена в России вся фарма
М*
Мадияр ***))))))
92 826
мда, чувак жжет, использовать станозолол когда у него жим был 50 при весе 75 кг-тупость. многие новички делают ошибку-начинают дрюкать грудь. тренировать ее часто и тяжело не значит хорошо. снижай нагрузку.
Полностью согласен с Андрей Горобец. Курсить когда не добрался хотя бы до 180 в жиме бессмысленно.
JF
Jamshid Fazilov
10 506
Курсит со 180-ти это не реально, врут100 процентов. Снижать нагрузку, а где там нагрузка? (( если я правильно понимаю вопрос в то что не растет вес штанги, а это значит что в данной проге для этого воообще нет ни какой нагрузка, она для роста выносливости, для роста силы надо делать в подходе до 6 повторений, а не по 20-60)). Следующее это как часто тренируетесь и делаете ли другие базовые движения, если тренироваться часто и не делать становую и присед, то сори конечно, но это ананизьм ((. Удачи)
60 кг жима после курса стероидов? ! Вот умора! Какая то прога не понятная, работай 5х5 с отдыхом между подходами 3-5 мин. ешь, спи и не забывай про присед и тягу или подтягивания, на друга не смотри-все люди разные.
Ева Ава
Ева Ава
1 011