Занятия спортом

Прога на набор силы и массы

ПН-тяжёлый присед 5х6 ВТ-тяжёлый жим 5х6 СР-тяжелая становая 4х6 ЧТ-легкий присед на технику(вес 70% от тяжёлого) ПТ-лёгкий жим на технику(вес 70% от тяжёлого) СБ,ВС-отдых.Как вам?Помоему норм.прога для силы и массы,в начале недели тяж.нагрузки и потом чередуются легкими техничными.
Паш, перебрал вообще. Сделай три раза в неделю на базу и одно-два изолированных тяжелых и все.
Ромыч.тюряга) Мухамбетов
Лучший ответ
на лошадиных дозах АР попрёшь, на сухую нет. Это не прога, а издевательство над организмом. Мышцы растут когда восстановились и отдыхают. К тому же не бывает такого чтоб и на силу и на массу. Бодибилдеры занимаются на массу а какбы побочным эффектом является прирост силы, лифтеры наоборот. И никак иначе.
Воски Хидирян
слишком долгий надо каждый из этих занятий делать с перерывом поэтомсу будт уносиь кучу времени
Нурбек Картмаганбет что будет уносить кучю времени?тренировка на жим тяжелый займет максимум 1час,тяга больше часа и присед в час можно уложится.
ПН - тяжелый присед
ВТ - Легкий жим
СР - легкий присед (50%) - ведь нас ждет мощная становая ноги должны набрать сил. Если техника становой с активными ногами
ЧТ - тяжелая становая
ПТ - отдых
СБ - тяжелый жим
ВС - отдых
Алина Клюйко
Нурбек Картмаганбет Не.Приседаю я со штангой на трапеции и ноги в 1,5раз шире плеч,а становую делаю классикой,больше спиной-на утро болит тока вся спина,ноги и жопа не болят)
прога))) ) ахахаа турбо паскаль посоветую)
Angel Fallen
Нурбек Картмаганбет Тут сразу видно,какой человек,спортсмен или задрот...
Вроде норм)
Прога через прогиб.
нормальна програма, зайди на сайт rusmedserver.ru
Adik Kirpuha
Нурбек Картмаганбет она от туда и есть)
Нурбек Картмаганбет вообще классный сайт)
Adik Kirpuha поней можно делать я за 3 недели набрал 5кг масси
Я бы посоветовал программу тренировок основанную на 20 приседах т. е. 20*1. Упражнение из программы ВИТ (высокоинтенсивного тренинга) . Скачай книгу "основы ВИТ тренинга", будет достаточно.
Занимайся 3 раза в неделю по 3-4 часа, в ПН, СР, ПТ. Для каждой группы мышц делай отдых 24-48 часов
Каждый день заниматься, приведешь себя к перетренированности, мышцы не будут успевать востанавливаться и рости.
Для "пампинга" лутше отдыхай. Ведь мышцы растут не в процессе тренировок, а когда отдыхаешь
Нурбек Картмаганбет считаю отдыха достаточно,во-первых,потому что во время легких занятий мышцы не рвутся,а отрабатывается техника и даже наоборот кровообращение лучше в этих мышцах,что ускоряет восстановление.Тренировки итак интенсивные,а по поводу 1х20 не приветствую,бред какой-то.я уже занимался по 3 часа ,тренировка была из 5 занятий (грудь,ноги,трицепс/бицепс,спина,дельты/трапеция),щас хочю набратся силы и перестаь заниматся "онанизмом" и занятся серьезным тренингом.