Занятия спортом

Протеин / набор веса / мыщечной массы

Доброго времени суток. Меня зовут Максим, мне 22 года, работаю монтажником в одной из фирм своего города в сфере ремонта квартир. Не смотря на мой здоровый образ жизни, достаточно сложную физическую нагрузку на организм в процессе работы, я никак не могу набрать мышечную массу. Я сам по себе худой, не знаю может гены? При росте 171 см мой вес составляет 56 кг, что говорить, любая девушка обзавидуется. Но тут немного другой подход, я всетаки парень, и должен выглядеть как полагается любому мужчине, что бы не возникало желания меня накормить. Как можно решить проблему? Что то слышал о протеине и прочих добавках, но не умею этим пользоваться и боюсь покупать в "не проверенных" местах. Стоит ли вообще принимать добавки? Конечно гора мышц мне не к чему, но крепкое тело иметь хотелось бы, а тренировки и работа не помогают. посоветуйте пожалуйста что нибудь
не стоит
я сам стоят перед таким же выбором
все кто кушал протеин имели проблемы с потенцией и ранним облысением
не слушай никого
будь собой
Test Test
Лучший ответ
Светлана Булатникова еще от креатина почки лопаются
Игорь Тим ты дебил
делай базу и ешь чаще! на глисты проверься сначала. купи гейнер если сильно худой
С такой работой и не набирается, если только будут у вас перерывы и вы естественно будете заниматься бодибилдингом или вы хотите просто потучнеть, тогда просто чаще пейте воду и ешьте 4-5 раз в день, желательно всё на медленных углеводах.
Это теперь такая реклама спортдряни пошла? Не, спасибо, нам нормальной еды хватает.
Анна Березина
Тренируешься ли ты нормально? в твоем случай надо жать большие веса и 5-7 раз. протеин покупай от фирмы whey я раньше за 3 недели набрял 7 кг и то мало употреблял. но от тела тоже зависит некоторые прибавляют 4 кг а некоторые даже 10 за 1 курс. диванных "качков" не слушай протеин не вреден вообще, главное пить правильно. если есть вопросы обращайся
Игорь Тим ах ты ж тралль!!! :DD
Игорь Тим сорь, не тебе писал) и кстати нет такой фирмы whey, это переводится как сыворотка))
а смысл ?
Жри гейнер и качайся будешь как фура через пол года!!
Галина Недашковская Ага. за два месяца, как многие Подснежники считают, к лету. ))
Добавки это не панацея.
Дадут ли результат? Дадут! Тот который ожидается? Маловероятно!
Если не будешь нормально питаться, качественной пищей, а именно углеводами, белком, жирами, то спорт пит не даст ровным счетом ничего!
Что бы набирать массу (сухому, а именно эктоморфу), нужно потреблять больше всего углеводов, на втором месте белки, на третьем жиры. И увеличивать суточную калорийность и количество приемов пищи, хотя бы до 5-6 приемов в день.
А про гору мышцы не волнуйся, тебе до этого, даже при полной твоей выкладке, как до луны пешком.
Boris Abibulloev
если есть здоровье вперед, говорят от него скачет давление порядком, до инсульта или инфаркта можно до приниматься
Якуб Тагиев
если не набираешь норму белка из пищи- то конечно бери! вреда никакого, это же изолят белка в чистом виде