Наталья Михайлова

прога Connectify Hotspot - вопрос к рукастым мужикам

Скачивала тут:
http://biblprog.org.ua/ru/connectify/
Но вот беда: я на своей Винде 7 Стартер сию прогу установила, но Wi-Fi, который должен был раздавать мой Виндоус 7 Стартер с помощью этой проги (она превращает комп в Wi-Fi-давалку) , не видит мой второй ноут (Виста) . Захожу в Висте в доступные соединения, а там нихера беспрводного нет.
У меня Билайн инет.

P.S.
7-ка и 7-ка стартер - разные вещи?

Федя Вася

прочитал я описание этой программы--это и есть вай фай давалка!! а вин 7 он не можэт раздать ни как! если что не ясно идите ко мне в агент! я там подробно расскажу