Диман

можно ли как нибудь крякнуть hotspot shield? можно ли как нибудь крякнуть hotspot shield?

у меня говнопровайдер, мне можно скачивать с торрентов тока с VPN. а хотспот через время ограничивает пропускную способность, говорит будьте любезны купить нашу элитную версию. мне нахуй ненужна она за деньги >:o

Алексей Павлов

Можно, но срок ты получить можешь)