Жанна Крылова

Не могу крякнуть Photoshop

В общем у меня есть проблема. Месяц назад переустановил винду и под неё поставил Photoshop CS5
однако сразу его не крякнул .. а сейчас истёк срок 30 дней и надо бы уже его ломануть, ибо он нужен ежедневно.
НО вот в чём проблема .. кода я ломал Adobe After Effects, я случайно удалил все Hosts файлы .
(Через которые и происходит взлом всех программ адобе)
Помогите пожалуйста восстановить . :С
Где скачть эти Hosts файлы ?

Регион

Если не можешь крякнуть. Сотри, поставь портабль версию и пользуйся теми-же благами фотошопа: files.mail.ru/CF7254E63F8D4FA2A46F8FDE889BFF6F

Татьяна Родионова

Плохо крякаешь. За взлом софта от Адобэ можешь схлопотать реальный срок. Такие случаи уже были.

Мария

А не проще погуглить и скачать фотошоп с кряком сразу? В инете полным полно их.. . по крайней мере Adobe Photoshop CS2 уж точно хватает, пользуюсь сугубо им ИМХО он самы лучший

Lev Fedorov

мой ва совет удалите cs5 и поставте недавно вышедшую cs6

Арина

Напиши вышлю готовый CS6