Урмат Исаков

Не могу установить Photoshop cs5 !!!

Я раньше пользовалса Photoshop cs5 !!!Потом была ошыбка, я переустановил ее !!!
И она очень быстро устанавлиетса (10-15сек) И установила папку
C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS5\AMT(дальше нипомню) ,
но там еще одна папка, и дальше в ней картинка !!!
А других програм не устанавливает:
1.Adobe Bridge CS5 2.Adobe Device Central CS5 3.Adobe Extension Manager CS5
4.Adobe Help 5.Adobe Utilities - CS5 !!!
И что делать подскажыте плиз !!!

Александр

10-15 сек для установки этой программы - просто не может быть. Можно сделать вывод, что программа у вас пустышка (обман) . Отсюда и все проблемы с установкой. Ищите другую версию дляскачивания. Могу посоветовать скачать на сайте psand точка ру.