Семён

Не могу установить Adobe Photoshop CS5 Extended Portable Rus

Скажите, кто сталкивался с таким: скачала файл, распаковала. Он спросил что-то не по-русски прописать в реестр, я разрешила. Щелкаю снова по иконке, он выдает, что нужно закрыть открытое приложение этой программы... а где оно есть открытое, не знаю, где его искать А вообще, скажите, у кого-нибудь работает портативная версия, или я зря напрягаюсь... Скажите, кто сталкивался с таким: скачала файл, распаковала. Он спросил что-то не по-русски прописать в реестр, я разрешила. Затем по щелчку на иконку он выдает не по-русски опять же, что нужно закрыть открытое приложение этой программы... а где оно есть открытое, не знаю, где его искать А вообще, скажите, у кого-нибудь работает портативная версия, или я зря напрягаюсь...

файл хостс не могу сохранить после редактирования, не дает ((

открытого процесса адобе нет в задачах

Спасибо, но ссылка не работает (((
а английский учить мне без надобности, г-н Равшан Бузоев, благодарю Вас.

Игорь Васильев

а просто скопируйте в хостс из ред ми содержимое учите блин английский нафег)))

Анна Севастеева

наберите ctrl+alt+del и удалите открытый процесс adobe. Затем опять щелкните по ярлыку фотошоп

Новикова Татьяна

http://www.mediafire.com/download/w83r66dtbsjgu44/Adobe_Photoshop_CS5_En-Ru-Ukr_12.0.1_by_MarioLast.exe
вот этот уже все крякнутое и без проблемное ) устанавливал себе год назад) работал месяцев 8 в нем потом перешел на СS6)
А в вашем случае стоит, завершить все процессы через контрл+альт+делит.
И попробовать перезгразуить компьютер, я думаю тогда все сохранится и попробуйте проредактировать host после перезагрузки

Аскольд Смачный

Зайди в почту в irinabelkova@bk.ru