Павел Скачков

Удалила с компьютера Анти вирус HOTSPOT SHIELD ver, 2,72 Сейчас начал тормозить интернет и половина сайтов не идёт (пиш

(пишут заблокирована страница) Подскажите пожалуйста, что делатььььь?

Артем Бoчков

походу вирус

НЕ
Надежда Егорова

вирус, скачай антивир и удали вирус !

Сергей Митришкин

ешь каждый день яд, помаленьку - однозначно не умрёшь, но болеть будешь ...переустанови систему и поставь антивирус (это такая программа, за которую надо заплатить ) далее живи спокойно .