НЕ
Наталья Епанчинцева

Аналог Conectify Hotspot для локальной сети?

Есть комп и ноут, соединенные локальной сетью через кросовер. Винда не хочет раздавать 3G инет с компа на ноут, хз почему, за то Conectify Hotspot с ноута это делает. Но он не ставится на комп, ибо там нету вай-фая и в помине. Есть ли аналоги Conectify Hotspot, только для локалки?

есть инет от ЮСБ-модема, его нужно раздавать по локальной сети с компа на ноут.

для локалки - в смысле не для Вай-Фая, как предназначен Conectify Hotspot, а для локальной сети

Хасан Худояров

Напиши проще что нужно куда раздавать. Что значит для локалки