Алевтина =)

Форум для локальной сети предприятия

Добрый день. Озадачился вопросом создать в локалке доску видео объявлений, с возможностями форума. Соответственно перед размещением видео объявления абсолютно нет желания предварительно закидывать его на ютуб. Подскажите пож. может есть у кого аналоги.

Марианна Уланова

Бесплатный движок Джумла умеет это делать. Но Вам нужно будет поставить связку apache+php+mysql на сервер. Ну и, естественно, нужно много свободного места для Вашего видеоконтента.