Андрей Пронин

Некоректно работает локальная сеть

В локальной сети вижу всех и все видят меня. Разница в том что все могут смотреть мои файлы, а я нет. Я не могу даже посмотреть собственные сетевые файлы. Выдаёт ошибку "Имя службы доступа к сети задано неверно". В интернете нечего толкового не нашёл...

отключил ваервол и антивир - не помогло. Перезагрузился - нечего...

Андрей Смирнов

По ходу что-то с фаерволами накручено. Возможно в антивируснике. Отключи его временно

Иван

Значит у вас открыт общий доступ, а у них нет.

Чика

другие в отличии от вас не хотят показывать свои файлы)