Надин Бирюкова

инетрнет работает через локальную сеть

блин я не понимаю как это исправить карочь мой интернет работает через локальную сеть и больше нечего не надо что мне зделать что бы захадить по нармальному через Byfly

ну интернет работает через локальную сеть byfly врубать не надо как это исправить

Ан
Аннушка

Изучать русский язык, читать книжки, чтобы правильно формулировать мысли и разъясняться