Амано Эрис Велиалитовна

Вопрос про прогу Utorrent???

Так значит вопрос эта программа запрещена или запрещены скачивания через нее пиратских фильмов и т. д. или как программу ее можно свободно использовать для скачивания скажем так некоммерческих материалов???

Pavel Simindeyev

Она запрещенна в сша

Сергей Золотов

пффф
всё разрешено. кто тебе вообще сказал, что что-то запрещено делать рядовому юзеру?

это владельцы торрентов могут огрести. а ты нет. качай что хочешь

Ла
Лана

Прога сама не запрещена, как программу ее можно свободно использовать для скачивания некоммерческих материалов. . К примеру дистрибутивы линукса именно через торренты и качают ..