Ирина Щербина

Вопрос пиратам, которые знают что такое uTorrent )))

Допустим я качаю сериал с 50 сериями. как сделать так чтобы торрент качал все серии по порядку с 1 по 50?

ошибся с темой вопроса...с кем не бывает(

Df
Dfbnmmmm

он качает все серии вместе, можна частями вьіделять и устанавливать приоритет на них, либо останавливать часть закачек.

Наталья Соколова

еще есть раздачи которые качаются в архиве вин рар.
да к стати тебя сожгут на костре за не правильный раздел святые инквизиторы † ))))