Анна Адылова

Вопрос на миллион как говорится. Про запись не важно какой программой на двд, сд диски. Сам вопрос далее...

В программах есть стирание диска полное и быстрое, кто знает не буду вдаваться в подробности. Перед записью лучше стереть быстро или полно? Если быстро качество записи например фильма теряется или нет? Кто знает или обращал внимание?

вовка ЭТО С ПОМЕТКОЙ RW перезаписываемые а R просто на раз. Но всё равно спасибо.

Оксана Бажанова

Если не шпион. СТИРАЙ БЫСТРО, разницы никакой.

Ан
Анатолий

Диски с пометкой R перезаписываемые.. .
Но полного стирания диска вы не получите. Вы получите стирание быстро (просто удаление старой записи)
На качество записи это не влияет.

Геннадий Савченков

по возможности что не лень !!!