Виталий Семенов

Как перегнать ДВД в аvi? Каой прогой?

и чтоб без сабов

Бонна Ивентовна

Бесплатной "Фабрика Форматов".

Иоган Бах

Any DVD Converter Professional - берет прямо с ДВД и конвертит во что угодно

Юлия

если по уму -то делайте через gordianknot - проверенная прога, есть куча настроек, если лениво, то попробуйте mediacoder

Роман Русин

Конвертировать в AVI с нужным разрешением и битрейтом -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/EN_index.htm (без пробела)
Программа создана на основе VirtualDub.
Легко изменяет битрейт и размер видео, битрейт звука и пр.. .
Можно вырезать отдельный фрагмент или обрезать титры.
Для меньшего потери качества кодировать в два прохода.
Программа работает очень быстро. На русском.
DVD конвертится тоже очень быстро, укажите в качестве источника папку VIDEO_TS и первый из vob файлов.