Лика Лика

как перегнать из аналога в цифру?

Ва
Вася

Никого гонять не нужно.
Ты только ты не сказал - что тебе нужно перегонять: фото или видео. Это - две большие разницы, как говорят в Одессе!
Нужно просто оцифровать проявленную фотоплёнку.
Как вариант - с помощью такой приспособы:

Она же - для сканирования слайдов.
Для сканирования видео - другая техника. Кроме видеомагнитофона (видеокамеры) , потребуется вот что:

Сент Aka God For You

Самое простое - "свисток": http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7349568&hid=91105
Внутрь компа и лезть не надо, всё снаружи подключается.

Кристина Остроух

А что именно? Фото или видео.
Если фото, то можно отсканировать саму плёнку (после проявки, ес-но) при помощи плёночного сканера или сканера со слайд-адаптером. Можно и напечатанные фото отсканировать обычным сканером.
А если видео, то понадобится видеомагнитофон или иное устройство, способное воспроизводить видео с вашего аналогового носителя, а в компе должен быть или ТВ-тюнер с видеовходом или плата ввода-вывода.

Евгений Терешонков

Делал с помощью телетюнера Pinnacle, есть специальная Pinnacle студия.
http://otvet.mail.ru/question/55879640
карты перегона из аналога в цифру- это безусловно Pinnacle.
купи тв-тюнер с функцие захвата, ну а если нужет ещё и видеомантаж то бери pinnacle 14
Возми пинаклу 500. Профи карты от 2000 баксов начинаются.

Руслан

ЦАПом)) ) гыгы