Андрей Котельников

Как переделать видос .MOV из 60fps в 25 fps на MacOS какой прогой можно быстро перегнать, чтобы видос не замедлился?

формат не надо переделывать -надо фрэймы переделать нужно иметь мов с 25 фпс

М;
Мария ;)*

Не понял: а нахрена переделывать MOV во что-то другое? Это ведь родной МАК-овский ("яблочный") контейнер. Если тормозит при просмотре, то дело не в видосе, а в мощностях компа. Либо в наличии (отсутствии) QuickTime-а.