Сашка Щербакова

Помогите перегнать прогу с Delphi в C++ Borland

У меня есть программа в Дельфи, нужно ее переделать на С++. Хээлп плиииз

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марина Толстикова

Чтобы ссылку не удаляло премодерацией, надо понатыкать пробелов возле точек и слешей.

[ссылка появится после проверки модератором] = [ссылка никогда не появится]
___
И еще. Такой вопрос более подходит для раздела "Компьютеры и интернет - Программирование", а не "Техника". Хотя вероятность положительного решения и там довольно низкая.

Анастасия Егорова

Подобная работа стоит очень-очень немало.