Darya Karlyuk

Ачто нельзя в ConvertXtoDVD просто записать файл на диск и всё, как в неро? я скачал MP4(этот файл воспроизводится на ДВД

но программа всё равно конвертирует эти форматы видео)
Дело в том что эта конвертация занимает по полтара часа, слишком долго.
Может есть смысл в фабрике форматов?

У МЕНЯ OC WINDOWS 7, но конвертирует по полтора или час сорок 4,5 Гб. А можно както уменьшить время?

Наталья Тормосина

Время не уменьшишь, только потеряешь качество . Не конвертируй, а пиши нюркой, ConvertXtoDVD - конвертер, а не программа для записи .

Ольга

4Media DVD Creator 7.1.3 Build 20130417 + Rus
4Media DVD Creator - это одна из лучших программ для создания фильмов DVD, оснащена огромным набором средств для создания DVD фильмов из различных видео-файлов. Легко можно записать на DVD MP4, MKV в DVD, AVI, MPEG, WMV, MP4, МТС, M2TS, iPhone 4 видео (MOV), так и на DVD, DVD папки или файла образа ISO. Способна записывать диски DVD с персональными DVD меню и полностью совместимо с большинством форматов дисков, создаёт DVD-видео, DVD или папки ISO-образов из видео файлов, такие как AVI, MPEG, WMV, MP4, МТС, M2TS, MKV и т. д.. .
http: //zhmak .info /1151720718-4media-dvd-creator-713-build-20130417-rus .html (без пробелов)