Firdavs Muhiddinov

здравствуйте! у меня такая проблема скачал с интернета фильм и записал на двд диск а потом решил просмотреть на бытовом

двд плеере ну у меня не чего не получилось в чем проблема?

Андрей Редкозубов

в несовершенстве закона. к сожалению нет статьи запрещающей эксплуатацию техники без предварительного прочтения инструкции.

Ек
Екатерина

в плеере не читает мр 4

Александр Горский

плеер может не поддерживать формат фильма

Grisha Bobrovski

может формат не поддерживает

Вадим Ковалев

Формат видео твой плеер не поддерживает. Посмотри по паспорту, какие форматы он поддерживает, а в свойствах фильма посмотри, в каком формате он скачан