Алексей Попов

Скачал фильмы с торрента. Записал на диск ДВД при минимальной скорости (4х) , но бытовой плеер не видит диск. Причина?

Прошу отвечать только специалистов. И без невтемозных комментариев плиз, спецами ведь не рождаются 🙂

Медер Эшалиев

криво записал. либо проигрыватель не читает формат.

Георгий Григорьев

Может твой плеер не поддерживает формат или контейнер в котором записан фильм.

Олег Мягков

Не поддерживает плеер тип файла в котором фильм.... Надо переконвертировать в ДВД...

Arsen Gevorgyan

Паспорт на свой бытовой плеер почитай.
Если утерян, забей полное название бытового плеера в Яндекс или Гугл и ищи инфу.
А так гадать, какие форматы и видео-кодеки он поддерживает, не имеет смысла.

Екатерина Мясникова

В бытового плеера ограниченный выбор форматов. А на торрентах сейчас в основном AVI и всякие рипы. А плеер такого не читает. Я поэтому себе купила медиацентр и внешний жесткий диск на 320 гиг. Он читает все.