Виктория Брандес

Как перенести сразу все фотографии с компютера на флешку

У меня на компе более 1000 фоток в разных папках искать их долго да и не факт что все найдешь. Может есть кокайнить програма которая сразу выделит все фотки и перенесет на флешку или в 1 папку на комютере?
Надо мне это просто я переустанавливать винду буду

Ivantrs Я НЕ МОГУ ТАК СДЕЛАТЬ!! ! У меня комп крашится при поиске и там все фотки выделеть не реально

Алена

ну раз ты незнаешь где фотки лежат как их программа то будет выбирать?

Ап
Апроо

есть такая штука.. . "поиск"

ищешь все файлы .jpg - копируешь найденное куда тебе нужно

потом ищешь все остальные форматы: .gif .png .bmp и какие там у тебя ещё есть

Ив
Иван

С этим буден проще http://biblprog.org.ua/ru/viewers/

Зу
Зульфия

Через "найти" можно. Задаёте поиск всех изображений, а когда они вывалятся на экран просто их копируете и переносите куда вам нужно.
—-----------
Как бы комп не крашился, но другого способа нет: все программы по идентификации файлов изображений (фотографий) всё равно работают через сканирование всей памяти компа - тот же поиск, короче.