Виктория Кулакова

Исчезли инструменты SAI

Давно не открывала программу Paint Tool Sai, сегодня решила порисовать, и вижу то, что на скриншоте:

Пропал весь список инструментов, который находился прежде слева. Остался только холст и возможность рисовать по нему карандашом, который, видимо, стоит как инструмент по умолчанию. что делать?

Поищите в рункте меню View =)<< да уж не дура, во всех окнах все посмотрела и везде поискала выход. Но ничего не изменилось.

Гаджи Рашидов

Окно ==> Убрать галочку с "Скрыть панели"

Стас Барткус

Поищите в рункте меню View 🙂